Новогодние каникулы в Покрово-Казацком поселении

Новогодние каникулы ждут с нетерпением взрослые и дети.

   Ночью 1 января возле нарядной елочки на новогоднее гуляние собрались жители поселения. Глава администрации сельского поселения Покрово-Казацкий сельсовет В.А. Тарасов поздравил жителей с новым годом, а дальше начались веселые конкурсы, хороводы, пляски и увлекательные игры. Ведь не зря говорят: «Как новый год встретишь, так его и проведешь». Самые смелые, сильные и активные участники получили сладкие призы и сувениры от Деда Мороза и Снегурочки.

   А маленькие жители поселения побывали в «Новогодней сказке», где главными героями были сказочные персонажи: Зима, Леший, Баба Яга, Кикимора, Дед Мороз, Снегурочка и символ Нового года – Свинка. Дети в карнавальных костюмах с удовольствием играли в игры, танцевали, рассказывали стихи и пели песни, а Дедушка Мороз и Снегурочка дарили им красивые новогодние игрушки, сладости и, конечно, мандарины.

   Для школьников в Доме культуры была организована развлекательная программа «Новый год у ворот», где ребята  с удовольствием отвечали на вопросы, принимали активное участие в конкурсах, шарадах, веселых играх. Смех и веселье долго не умолкали в зале.

   В эти новогодние дни для молодежи провели турнир по настольному теннису на приз Деда Мороза. Игра за победу была упорной. Даже Дед Мороз принял активное участие в соревнованиях. Победители получили главный приз – новый набор ракеток для настольного тенниса, а все участники турнира утешительные призы.

 

Л.В.Третьякова – директор МБУ «Покрово-Казацкий ЦКД»

Другие новости

Полезные ссылки скрыть

Здоровый регион
Администрация Липецкой области
Администрация Липецка
Госуслуги
Администрация г. Лебедянь
Генеральная прокуратура РФ
Прокуратура Липецкой области
Инвестиционный портал Липецкой области
Лебедянская межрайонная больница
ГТО
Главное управление МЧС РФ по Липецкой области
СОНКО
65 ЛЕТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Отключение МРСК
Интернет приемная
Центр гигиенического образования населения
ТИК Лебедянского района
Противодействие коррупции
75 ЛЕТ СО ДНЯ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ
Все права защищены, 2018
Разработка сайта — Агентство "Отклик"