Закупочная сессия по вопросам закупки и реализации сельскохозяйственной продукции

Уважаемые руководители предприятий перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственных кооперативов, торговых предприятий, фермеры, а также заготовители Липецкой области!

Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области приглашает Вас принять участие в работе закупочной сессии по вопросам закупки и реализации местной сельскохозяйственной продукции в торговые предприятия области, которая состоится 27 марта 2019 года в 11-00 часов в ОБУК «Липецкий областной центр культуры, народного творчества и кино» ( г.Липецк, ул.Космонавтов, д.54.а)

Дополнительную информацию можно получить:

- в управлении потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области (г.Липецк, пл.Плеханова, д.1), тел. 8(4742) 27-01-24,  e-mail:obltorgovlya@yandex.ru;

- в Управлениии сельского хозяйства Липецкой области (г.Липецк, ул.Московская, д.83, тел. 8(4742)30-74-12, e-mail:agro@admlr.lipets.ru

Отдел экономического прогнозирования,

инвестиций и инновационной деятельности