«Встреча без галстуков» в Лебедянском районе.

В преддверии праздника «День российского предпринимателя» с 20 по 26 мая в Лебедянском районе проходит неделя предпринимательства. 22 мая в рамках областной акции «встреча без галстуков» в формате бизнес-завтрака состоялось общение первого заместителя главы администрации Лебедяского Соболева Юрия Ивановича и представителей предпринимательского сообщества.

Приглашенные собрались в уютном зале за накрытым для чаепития столом. Юрий Иванович обратился с приветственным словом к предпринимателям и с целью укрепления взаимодействия бизнеса и власти в районе предложил собравшимся в непринужденной, дружеской обстановке поговорить на актуальные для предпринимателей темы.

Наиболее интересной, важной и животрепещущей оказалась тема благоустройства города и района. Своими идеями, вариантами решения данного вопроса с присутствующими поделились Дьяконовы Алексей Александрович и Екатерина Викторовна (компания «Добрые окна»).
С целью объединения усилий, внесения предложений и оказания конкретной помощи собравшимися предпринимателями было принято решение объединиться в мессенджере WhatsApp. В результате встречи была создана группа в WhatsApp «Предприниматели Лебедяни».

Отдел экономического прогнозирования,

инвестиций и инновационной деятельности