Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства Лебедянского района!

Администрация Лебедянского муниципального района сообщает вам, что Управление экономики администрации Липецкой области в соответствии с Порядком проведения экспертизы нормативных правовых актов, утвержденным постановлением администрации области от 27 декабря 2013 года № 634, и Планом проведения экспертизы нормативных правовых актов области на II полугодие 2018 года проводит публичные консультации по постановлению администрации Липецкой области от 04.02.2011 года № 29 «Об утверждении Порядка выполнения инженерных изысканий для подготовки проектной документации, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства на территории Липецкой области» (далее – Постановление).

Уведомления о проведении публичных консультаций с перечнем вопросов для обсуждения и текст Постановления размещены на официальном сайте администрации Липецкой области в подразделе «Экспертиза НПА» раздела «Оценка регулирующего воздействия» по ссылке: http://admlip.ru/activities/otsenka-reguliruyushchego-vozdeystviya/npa/29_2011/

Предложения и замечания по данному Постановлению просим направить в администрацию Лебедянского муниципального района не позднее 06 ноября 2018 года по адресу электронной почты: lebadm@admlr.lipetsk.ru.

По информации отдела экономического

прогнозирования, инвестиций и инновационной