Вниманию предпринимателей района: открытие центра «Мой бизнес»!

Комфортная современная  площадка для бизнеса создана в самом центре Липецка на Кузнечной, 8. Центр «Мой бизнес» организован в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Основная задача учреждения — предоставлять услуги по принципу «одного окна» как начинающим, так и опытным бизнесменам. Здесь предприниматели получат весь комплекс сервисов и мер поддержки для организации и развития бизнеса.

Вы можете зарегистрировать предпринимательство, узнать о мерах господдержки и как ими воспользоваться, получить услуги маркетинга и продвижения на рынке, проконсультироваться по кредитованию, налогообложению, бухучёту, пройти обучение по предпринимательству.

Для посетителей Центра «Мой бизнес» оборудованы комфортные зоны ожидания и информирования, 8 «окон» приема и оказания услуг, 2 точки общественного доступа в интернет, конференц-зал на 60 мест, 2 переговорные комнаты, коворкинг-центр на 5 оборудованных рабочих мест.

В одном здании размещены объекты инфраструктуры, курирующие предпринимательство: центр поддержки предпринимательства, центр экспорта, инжиниринговый центр, фонд развития промышленности, фонд поддержки малого и среднего предпринимательства, корпорация развития, структуры исполнительной власти,   предоставляющие господдержку бизнесу. На базе центра будет работать общественная приемная Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Липецкой области.

В течение года на бесплатной основе будут организованы семинары, тренинги, круглые столы, конференции и деловые игры.

Часы работы Центра «Мой бизнес» (ул. Кузнечная, 8):

пн.-чт. 8.30 – 17.30,

пт.8.30 – 16.30,

без перерыва, суббота-воскресенье - выходной

Официальный  сайт: Мойбизнес48.рус

Телефон «горячей» линии»: 8-800-301-76-75.

По информации отдела экономического прогнозирования,

инвестиций и инновационной деятельности