ВНИМАНИЮ молодых предпринимателей района!

27 сентября состоится региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Принять участие могут граждане Липецкой области в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Липецкой области. Конкурс проводится по следующим номинациям: - «Интернет предпринимательство»; - «Сельскохозяйственное предпринимательство»; - «Франчайзинг»; - «Социальное предпринимательство»; - «Производство»; - «Инновационное предпринимательство»; - «Торговля»; - «Сфера услуг».

Принять участие могут граждане Липецкой области в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Липецкой области.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Интернет предпринимательство»;

- «Сельскохозяйственное предпринимательство»;

- «Франчайзинг»;

- «Социальное предпринимательство»;

- «Производство»;

- «Инновационное предпринимательство»;

- «Торговля»;

- «Сфера услуг».

Для участия в Конкурсе каждый претендент в период до 24 сентября 2019 года должен пройти регистрацию личного кабинета на сайте https://myrosmol.ru/ (АИС Молодёжь России) и подать заявку через личный кабинет. Затем, при подаче анкеты через личный кабинет пользователя Системы на сайте myrosmol.ru, прикрепить заявку в поле "Загрузить заполненную заявку участника".

Обращаем Ваше внимание, что в заявке требуется прикрепить ссылку на видео-презентацию своей предпринимательской практики продолжительностью от 2 мин. 30 сек. до 4 мин. 30 сек. Видео-презентация должна  наиболее полно раскрывать Вашу предпринимательскую практику. Соответствующая графа присутствует в тексте заявки.

Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России» был впервые проведен в 2010 году. Конкурс призван выявить и поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность, сформировать позитивный образ молодежного предпринимательства, как важного фактора социально-экономического развития страны.

Организатор регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» - управление по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области.

Победители регионального этапа, занявшие 1 места получат возможность представлять Липецкую область в Федеральном этапе конкурса, который пройдет в ноябре текущего года.

По информации отдела экономического прогнозирования,

инвестиций и инновационной деятельности