Цветовая схема:

Уважаемые предприниматели и граждане, желающие создать свое дело!

С 10 ПО 22 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПРОЙДЁТ «НЕДЕЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И КООПЕРАЦИИ».

«Неделя предпринимательства и кооперации» - это более 100 «бизнес-встреч» с населением региона, которые объединят все муниципальные районы Липецкой области и пройдут в большинстве сельских поселений.

Эксперты в области бизнеса и кооперации расскажут о существующих возможностях и ресурсах для открытия и развития своего дела, в том числе и об эффективных механизмах государственной и муниципальной поддержки бизнеса. Мотивировать слушателей на предпринимательскую деятельность будут успешные предприниматели региона, которые поделятся своими историями становления в бизнесе.

Все смогут пройти профессиональное тестирование, которое позволит определить предпринимательский потенциал и готовность к созданию своего бизнеса. По завершению каждой встречи все слушатели смогут принять участие в розыгрыше полезных призов.

НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! НАЧНИТЕ С МАЛОГО! УЗНАЙТЕ, КАК СОЗДАТЬ СВОЁ ДЕЛО!

Получить подробную информацию и записаться на встречу можно по телефону +7(4742) 20-04-68 или по e-mail mybiz2019@inbox.ru.

«Неделя предпринимательства и кооперации в Липецкой области», организованная управлением по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области, проводится в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства», который направлен на формирование положительного образа предпринимательства среди населения Липецкой области, а также вовлечение различных категорий граждан в сектор малого и среднего бизнеса.

По данным национального отчета «Глобальный мониторинг предпринимательства 2018/2019» в 2018 году 68% Россиян согласилось с утверждением о высоком статусе предпринимателя в обществе и о том, что предпринимательство – это успешный выбор карьеры.