Совещание по вопросу перспектив дальнейшего развития сельскохозяйственной кредитной кооперации на территории Лебедянского района

   9 апреля в г. Лебедянь прошло совещание по вопросу перспектив дальнейшего развития сельскохозяйственной кредитной кооперации на территории Лебедянского района.
   На мероприятии присутствовали начальник управления экономического развития области Сергей Курбатов, представители управления экономического развития области, Банка России по ЦФО, институтов развития кооперации, а также представители экономической службы и сельскохозяйственных кредитных кооперативов района.
   Вел совещание глава района Роман Панфилов @roman_panfilov48
   В ходе мероприятия обсуждались вопросы реорганизации СКПК, триггерные точки в учете и отчетности, возможные направления поддержки кооперативов.
   В своем выступлении начальник управления экономического развития Липецкой области Сергей Курбатов @smkurbatov отметил, что Лебедянский район входит в число наиболее активно развивающихся районов Липецкой области в направлении сельскохозяйственной кредитной кооперации и выразил надежду на их дальнейшее развитие, не смотря на ряд проблем, которые, так или иначе, присутствуют в деятельности всех кооперативов, зарегистрированных на территории области.
   Представители кооперативного сообщества в ходе дискуссии смогли высказать свою позицию относительно проблемных вопросов и перспектив своей деятельности.
   Совещание в целом дало возможность вести прямой диалог между представителями власти, институтами развития и кооперативами.
 
Источник: https://www.instagram.com/p/CNjnJUhhfMR/
 
Отдел экономического развития администрации Лебедянского муниципального района.
 
 
 
 

Другие новости

Полезные ссылки скрыть

бессмертный полк
Противодействие коррупции
Здоровый регион
Администрация Липецкой области
Администрация Липецка
Госуслуги
Администрация г. Лебедянь
Генеральная прокуратура РФ
Прокуратура Липецкой области
Инвестиционный портал Липецкой области
Лебедянская межрайонная больница
ГТО
Главное управление МЧС РФ по Липецкой области
СОНКО
Центр гигиенического образования населения
Имущественная поддержка
Моногород
ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ РАЙОНА
Передача сообщений об отключениях электроэнергии
Сплошное наблюдение малого и среднего бизнеса
Кадровая потребность
Все права защищены, 2018
Разработка сайта — Агентство "Отклик"