Семинар-практикум по специальной оценке условий труда 2019 год

Уважаемые дамы и господа!

Специальную оценку условий труда (СОУТ) в 2019 году малые предприятия обязаны проводить независимо от режима налогообложения и условий труда сотрудников. С 1 января 2019 года организации, не успевшие провести СОУТ, попадают под действие статьи 5.27.1 КоАП РФ, что грозит юридическому лицу штрафом в размере до 80 000 рублей. Что такое специальная оценка условий труда в соответствии с изменениями в законодательстве для малых предприятий? На каких рабочих местах следует проводить спецоценку условий труда, сколько это будет стоить? Как за счет ФСС оплатить спецоценку условий труда и другие мероприятия по технике безопасности? Какая грозит ответственность, за не проведение СОУТ? Всех оштрафуют или можно избежать наказания? Об этом Вы узнаете 27 марта т.г. и 05 апреля на семинаре – практикуме, организованном Фондом гуманитарных и просветительских инициатив «ЗНАНИЕ» при поддержке Липецкого регионального отделения «Российское общество «Знание». Все вопросы в рамках семинара будут рассмотрены с учетом официальных разъяснений и комментариев специалистов – экспертов ФСС по Липецкой области. Тема семинара-практикума:

"2019 год: сюрпризы для предприятий, не прошедших специальную оценку условий труда, или как можно избежать наказания"

На семинар приглашаются: директора и менеджеры по персоналу, начальники отдела кадров, инспектора по кадрам, бухгалтера, индивидуальные предприниматели и все заинтересованные лица. С программой семинара и иной дополнительной информацией по обучению можно ознакомиться на сайте www.znanie48.ru в разделе «Семинары»

Место проведения:

Кафе-бар «Пиратская пристань» г. Липецк, ул. Советская, 64

Стоимость участия одного слушателя - 3900 рублей (в оплату включены раздаточные материалы и кофе-брейк). Дополнительные преференции: за 7 календарных дней до дня проведения мероприятия предоставляется скидка 3%; для постоянных пользователей наших услуг скидка 5%; при регистрации на семинар через сайт www.znanie48.ru предоставляется скидка 2% (скидки суммируются).

Реквизиты для оплаты по информационному письму:

ФОНД ГУМАНИТАРНЫХ И ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИХ ИНИЦИАТИВ «ЗНАНИЕ», ИНН 4825118890, КПП 482601001, Р/с 40703810235000000344, Липецкое Отделение № 8593 ПАО Сбербанк, К/с 30101810800000000604, БИК 044206604.

Предварительная подача заявки обязательна.

Дополнительную информацию и справки можно получить:

– Тел./факс (4742) 22-22-90, 77-62-97, 23-40-71.

– e-mail: znanie48@mail.ru