Приглашаем принять участие в семинаре

Приглашаем юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Липецкой области, принять участие в семинаре

В целях правовой информированности предпринимательского сообщества приглашаем юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Липецкой области, принять участие в семинаре на тему «О вопросах, возникающих при осуществлении управлением дорог и транспорта Липецкой области контрольно-надзорной деятельности, предъявляемых обязательных требований и прав подконтрольных субъектов», который состоится 14 ноября 2018 года в 11 часов 00 минут в актовом зале управления дорог и транспорта Липецкой области по адресу: г. Липецк, ул. Неделина, д. 2А, 3 этаж.

Отдел экономического прогнозирования,

инвестиций и инновационной деятельности