Праздник дворянской культуры

Уважаемые предприниматели!

Управление по развитию малого и среднего предпринимательства сообщает, что 14 октября 2018 года в усадьбе «Скорняково-Архангельское» (Задонский район, село Скорняково, улица Муравьева, 23) с 12:00 до 17:00 состоится «Праздник дворянской охоты».

К участию приглашаются сельхозтоваропроизводители и другие заинтересованные лица (фермеры, предприниматели, кооператоры), производящие натуральные продукты. Рынок фермерских продуктов будет располагаться в галерее. Столы и украшение столов предоставляет усадьба. Стоимость аренды места – 1000 рублей. Предполагаемое количество посетителей – 500-1000 человек.

Приглашаем заинтересованных лиц района для сотрудничества. Просим  желающих принять участие в данном мероприятии и сообщить контактному лицу информацию в соответствии с таблицей.

Ф.И.О.

Номер телефона

Чем занимается

Контактное лицо и организатор «Праздника дворянской охоты» - Дина Кюнбергер - 89508006162, эл. почта konopataja@mail.ru