Бизнес-консультации для молодых предпринимателей

6 декабря 2018 г. в Малом зале администрации Лебедянского района в рамках развития молодежного предпринимательства проведены индивидуальные консультации для действующих молодых предпринимателей по вопросам развития бизнеса, организованные Управлением по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области.

Обучение проводила директор Частного учреждения дополнительного профессионального образования «Бизнес-Развитие» Максимова Татьяна Владимировна.

В работе участие приняли 9 предпринимателей. В их числе получатели поддержки в 2018 году в Лебедянском районе: ИП Жучков С.О. (грузоперевозки), ИП Магамадова М.Л. (техобслуживание автотранспортных средств).

Предпринимателям показали, как можно использовать ресурс «Бизнес-Навигатор МСП», платформу для предпринимателей «Деловая среда», программу «Бизнес класс»  от Google и Сбербанка для развития себя и своего бизнеса.

Участники консультаций смогли не только получить актуальную информацию по информационным ресурсам, но и задать свои «горячие» вопросы.

По итогам консультаций все предприниматели получили сертификаты от Управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области.