Анкетирование самозанятых граждан по теме имущественной поддержки

В Федеральный закон от 24.07.2007 г. «О развитии малого и среднего предпринимательства в России» внесены изменения от 08.06.2020г. №169-ФЗ, которые предусматривают возможность оказания мер государственной поддержки, в том числе имущественной, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (самозанятые граждане).
   Министерство экономического развития России совместно с федеральными органами исполнительной власти формирует паспорт федерального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами», в котором планируется предусмотреть целевой индикатор по оказанию имущественной поддержки самозанятым гражданам.
   В связи с этим просим самозанятых граждан Лебедянского района пройти анкетирование по ссылке:

Отдел экономического прогнозирования,
инвестиций и инновационной деятельности