За нравственный подвиг учителя

Подведены итоги регионального этапа XV Всероссийского конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» 2020, проводимого Синодальным отделом религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви и Министерством просвещения Российской Федерации при поддержке администрации Президента Российской Федерации. Целью Конкурса является укрепление взаимодействия церковных и светских систем образования через выявление и распространение лучших методик воспитания, обучения и внеучебной работы с детьми и молодежью. В конкурсе приняли участие педагоги МБОУ СШ №2 г. Лебедянь Мальцева Т.Н. и Шалыгина О.А. В номинации «Лучшая методическая разработка по предметам: Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ), основы духовно-нравственной культуры народов Россий (ОДНКНР)» они представили конкурсную работу «Духовное наследие» и стали лауреатами. Уважаемые педагоги! Примите поздравления и пожелания дальнейших успехов в области приобщения подрастающего поколения к наследию мировой художественной культуры и отечественной истории!