Всероссийский день правовой помощи детям

20.11.2018г. в здании МФЦ, расположенном по адресу: г.Лебедянь, ул.Мира, д.16, с 13.00 до 17.00 час. в рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям будет работать «Мобильный офис – опека и попечительство Лебедянского района», а также с 10.00 до 16.00  в консультационном пункте будет проводиться прием Липецким региональным отделением "Ассоциация юристов России"

Основной задачей мероприятия является оказание юридической помощи в виде консультирования по вопросам опеки, попечительства и детско-родительских отношений, составлении документов правового характера детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также родителям, опекунам, усыновителям и иным законным представителям.