Волонтеры за чистоту района!

В рамках Общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра» волонтеры на протяжении 6 дней наводили порядок на территории Лебедянского муниципального района.

Добровольцы убирали территории около учебных заведений, территории прилегающие к водоемам, детские площадки, дворы жилых домов, а также улицы города и района.

За время проведения акции волонтеры убрали не меньше тонны старой листвы и мусора, что говорит об активном участии молодежи в экологическом добровольчестве.

ГОБПОУ «Лебедянский технологический лицей», ГОБПОУ «Лебедянский торгово-экономический лицей», ГОБПОУ «Лебедянский педагогический колледж», МБОУ СОШ №2, МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ п. свх. Агроном, МБОУ СОШ с. Куймань, МБОУ СОШ с. Большое Попово, МБОУ СОШ с. Ольховец, а также МБОУ ДО «Станция юных натуралистов» провели больше сотни экологических мероприятий в рамках Общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра».

Специалист по работе с молодежью

Г(О)БУ «Управление молодежной политики»,

Касюга В.С.