В Кадастровой палате по Липецкой области изменились номера телефонов

Кадастровая палата по Липецкой области информирует жителей Липецкой области об изменении телефонных номеров с 1 ноября 2018 года.

Взаимодействие с гражданами – одно из значимых направлений работы Кадастровой палаты по Липецкой области. Жители Липецкой области могут обращаться в учреждение за разъяснениями по различным ситуациям, касающимся кадастрового учета объектов недвижимости.

Обращения принимаются на почтовый адрес: 398037, г.Липецк, ул.Боевой проезд, д.36; по факсу– 8(4742)72-11-72; через официальный сайт Учреждения в сети Интернет; на адрес электронной почты filial@48.kadastr.ru.

В том числе, интересующие вопросы можно задать по телефону единой справочной службы:  8-800-100-34-34.

Подробную информацию о телефонных номерах Кадастровой палаты можно узнать также на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» в разделе «Обратная связь», «Контакты», выбрав регион – Липецкая область.

По вопросам противодействия коррупции в Кадастровой палате действует единый на всей территории России «Телефон доверия» 8-800-100-18-18.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Липецкой области