Цветовая схема:

Рождественские встречи

Праздник Рождества Христова – это светлая и тихая радость, начало новой эпохи для человечества.

В МБУК ГЦК и Д г. Лебедянь  8 января  прошел  праздничный  концерт «Рождественские встречи», посвященный этому светлому празднику.

Ведущие напомнили зрителям о том, как пришел в этот мир Спаситель, рассказали, чем украшали елку наши предки, и как появились рождественские открытки.

Программу рождественского концерта составили самые разнообразные номера. Народные лирические и весёлые песни исполнили вокальные коллективы «Дубравушка» (рук. В. Горячих) и «Вечерки» (рук. С. Косолобов).

Рождественская колядка,  подготовленная  театральным кружком «Улыбка» (рук. О.Овсянникова), создала настоящую атмосферу Рождественского чуда!

Танцевальные коллективы «МИКС» (рук. О. Матвейшина) и «Стрекоза» (рук. Е. Болдырева)  создавали  атмосферу яркого праздника.

Свое творчество и праздничное настроение в этот день подарили: семейный ансамбль «Три казака» (рук. Д. Красников), «Веселые друзья» и «Пупсы» (рук. А. Измайлов), Антон Игинов (рук. И. Камышникова), Валентина Умеренкова (рук. В. Горячих), Денис Красников, а Максим Береговой   - исполнил свою авторскую песню.

Рождество – это день, когда в мир с любовью вошел Христос. Пусть долгожданный праздник поможет найти каждому из нас свою дорогу.

Зав.отделом досуговой деятельности         Е.Нистратова