Конкурс «Лучшее предприятие розничной торговли»

«Уважаемые руководители предприятий розничной торговли!

Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области проводит областной публичный конкурс «Лучшее предприятие розничной торговли» по номинациям:

«Лучшее предприятие розничной торговли» (среди предприятий розничной торговли городских округов г.Липецк и г.Елец);

«Лучшее предприятие розничной торговли» (среди предприятий розничной торговли городских и сельских поселений, являющихся административными центрами муниципальных районов);

«Лучшее предприятие розничной торговли» (среди предприятий розничной  торговли сельских поселений).

Заявки на участие в конкурсе (не менее 6 от района (города)) подаются в управление потребительского рынка  и  ценовой политики Липецкой области (г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1, каб. 324) до 9 ноября 2018 года.

Условия проведения и критерии конкурсного отбора утверждены постановлением администрации Липецкой области от 29 июля 2014 года № 327 «Об утверждении Положения о проведении областного публичного конкурса «Лучшее предприятие розничной торговли».

Справки по телефону: (4742) 27-26-10».