Целуйте руки матерям…

27 ноября в большом зале администрации района прошло торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню матери. В этот день чествовали замечательных мам, олицетворяющих доброту и любовь, душевную щедрость и заботу, женщин, которые своим трудом  прославляют  наш край.

Со словами приветствия к присутствующим обратился  глава администрации Лебедянского муниципального района Роман Юрьевич Панфилов, вручив Благодарственные письма  и  памятные подарки от администрации района за  большой вклад в воспитание детей, укрепление семейных ценностей и традиций. А Меркуловой Оксане Васильевне,  замечательной маме девятерых детей, трое из которых приемные, был вручен Почетный знак Липецкой области  «Слава Матери» и денежная премия.

И, конечно же, лучшим подарком для всех присутствующих в зале стали концертные номера в исполнении Максима Берегового, Олега Шурупова, Анастасии Седневой, Сергея Косолобова, и самой юной участницы – «золотого голосочка» Лебедянского района, Сонечки Новиковой (рук. Ирина Камышникова).

Милые, дорогие наши мамы! Будьте всегда красивыми и любимыми. Пусть ваши дети дарят вам силу и счастье. С праздником вас, родные!

МБУ «МКМЦ»