А. И. Хрипченко избран главой городского поселения город Лебедянь

22 октября 2018 года на очередной сессии Совета депутатов города Лебедянь был рассмотрен вопрос об избрании главы городского поселения город Лебедянь.

Председатель конкурсной комиссии С.И. Вещеникин озвучил протокол итогового заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Лебедянь от 15.10.2018г. №3.

Далее кандидаты на должность главы города Лебедянь В.Н. Козлов и А.И. Хрипченко выступили с докладами о Концепции социально-экономического развития города Лебедянь на 2019-2023 годы.

По итогам голосования 13 присутствующих депутатов единогласно отдали свои голоса А.И. Хрипченко.

Глава города Лебедянь А.И. Хрипченко принес присягу и принял поздравления в связи с вступлением в должность от  главы администрации Лебедянского муниципального района И.В. Алтухова, депутатов областного Совета депутатов А.Н. Кремнева и Д.Н. Еремеева, заместителя главы администрации г. Лебедянь А.В. Антонова, председателя Совета депутатов Лебедянского муниципального района Т.Н. Антиповой, председателя Совета депутатов г.Лебедянь  С.Л. Трофимовой, руководителей предприятий, учреждений и организаций города.