В Липецкой области стартует конкурс «Моя гордость – Россия!»

ОБУ «Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области» совместно с управлением внутренней политики Липецкой области открывает прием заявок на участие в областном конкурсе «Моя гордость – Россия!».

 Конкурс разделен на следующие номинации:

1. Художественная номинация «Красоты Родины моей». К участию в конкурсе принимаются авторские рисунки, выполненные в любой живописной и графической технике. Номинация разделяется на следующие возрастные категории: от 6 до 10 лет; от 11 до 17 лет; от 18 лет.
2. Номинация «Видеоискусство». Участникам предлагается снять документальный фильм, репортаж или социальную рекламу, которые характеризуют красоту родного края, богатую историю, значимые события и достойных жителей Липецкой области. Номинация разделяется на следующие возрастные категории: от 12 до 17 лет; от 18 лет.
3. Номинация «Государственная символика России в декоративно-прикладном искусстве». Для изготовления конкурсной работы допускается использование различных материалов и техник: художественная вышивка, лоскутное шитье, вязание, роспись по дереву и т.д. В номинации могут принимать участие граждане, проживающие на территории Липецкой области от 6 до 11 лет.
4. Литературная номинация «Символы России воспеваю». Конкурсные работы предполагают написание литературных произведений в стихотворной форме. Номинация разделяется на следующие возрастные категории: от 14 до 17 лет; от 18 лет.

Прием заявок и конкурсных материалов для участия осуществляется с 22 января до 19 апреля 2019 года.
    Положение и другие документы о проведении Конкурсов размещены на официальном сайте ОБУ «Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области»: Патриот48.рф.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону:
8 (4742) 47-60-71 – ОБУ «Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области»

 

 

Другие новости

Полезные ссылки скрыть

Здоровый регион
Администрация Липецкой области
Администрация Липецка
Госуслуги
Администрация г. Лебедянь
Генеральная прокуратура РФ
Прокуратура Липецкой области
Инвестиционный портал Липецкой области
Лебедянская межрайонная больница
ГТО
Главное управление МЧС РФ по Липецкой области
СОНКО
65 ЛЕТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Отключение МРСК
Интернет приемная
Центр гигиенического образования населения
ТИК Лебедянского района
Противодействие коррупции
75 ЛЕТ СО ДНЯ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ
Все права защищены, 2018
Разработка сайта — Агентство "Отклик"