Информация для руководителей предприятий общественного питания

19 апреля 2019 года в 14.00 в большом зале администрации Липецкой области состоится совещание с руководителями (представителями) заведений общественного питания, осуществляющих розничную продажу пива, и представителями общественности по вопросу защиты нравственности, здоровья, прав и законных интересов жителей Липецкой области, а также улучшения уровня культуры в объектах общественного питания.

Регистрация участников совещания продлится до 18 апреля 2019г.

Контактное лицо: заместитель начальника отдела административной практики и контроля управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области Некрасова Людмила Алексеевна, телефон: 27-04-62.

Ответственное лицо за проведение и организацию мероприятия: заместитель начальника управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области Букреев Юрий Сергеевич, телефон: 27-15-92.

Совещание проводится в связи с участившимися жалобами жителей в Администрацию Липецкой области на работу пивных заведений.

(По информации Управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области)

Отдел экономического прогнозирования,

инвестиций и инновационной деятельности